Медицина

Жидкость в легких и брюшной полости - вопрос №183667

Здравствуйте, Виктория!

Не знаю как отвечать, поэтому пишу сюда.
ссылка на вопрос : http://www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=183550

Говорит, что не знает из за чего это может быть.
А отказ от пункции обосновала тем, что жидкость может в мозг попасть.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Бред какой-то.

    январь 17, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если жидкость в лёгких и в брюшной полости, то во время пункции для откачивания жидкость никак не может попасть в мозг. Может, Вы неправильно поняли терапевта? И если нет ясности, почему скопилась жидкость, то почему не ведётся обследование? Почему его не оставили в хирургическом отделении — вообще непонятно.

    январь 17, 2012 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Больной явно СТАЦИОНАРНЫЙ!!! На лицо — явные нарушения проницаемости сосудистой стенки — выпот. Вопрос  в этиологии(причине) данного нарушения. Это обязан выяснить лечащий врач !!!

    Интересно какое ПТУ заканчивала Ваша «терапевт» ???

    Меняйте клинику, спасайте больного!!!

    С уважением.

    январь 18, 2012 г.