Психология

Решено

секс - вопрос №183673

Мы с молодым человеком вместе уже пол года.

все просто великолепно. я наконец нашла человека с которым мне интересно, с которым можно болтать сутками на любые темы. это то т человек который делает меня счастливой, постоянный смех, шутки и прочее. Я не могу сказать что все волшебно, потому что нет романтики, но все же все остальное дополняет пропуски.

Но есть одно но.Он не любит секс. он ему противен (по его словам)

У нас было три четыре раза, было великолепно.

но он говоорит что это он ради меня делает исключения. и раз мне так нужен секс- иногда можно и потерпеть.

секса уже не было два месяца. и даже намеков на него нет.

вчера на вопрос «неужели я тебя не привлекаю как женщина» я получила ответ «меня никто не привлекает». но при этом он меня любит.

я не знаю что и думать и как поступать. меня это конечно волнует. я ведь девушка и хочу чувствовать себя желанной.

нам по 19 лет.

подскажите милые эксперты как быть.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а это травма — осознанная или неосознанная им в свое время

     это ее  клякса — результат, и конечно же все это очень печально  ..

     ка к ьыть?    вам быть так как вы и есть, а парня вашего неплохо бы познакомить с психологом очно, а если нет, привести сюда —  предложить есму выбрать эесперта и довериться своему выбору

    январь 17, 2012 г.

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здравствуйте! Проблема кончно серьезная но решаемая. Возможно на его нынешнее отношение к сексу повлиял неудачный опыт. Если учавствовать в  самом прцессе он может то это не проблема со здоровьем, а глубокая моральная травма, нужно докопаться до ее причины и работать с ней. Либо же ваш МЧ тратит много сил на работу, либо еще какие-то занятия, либо дома у него может не все в порядке за что он очень переживает и что тоже может отодвигать секс на второе или даже на последнее место. Тяжело не зная всей ситуации судить о точной причине. На много эффективнее пройти консультацию у психолога самому МЧ.Будут вопросы- пишите. Буду рада помочь. Удачи!

    январь 17, 2012 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вы женщина.  Он мужчина. Вы любите секс. Ему секс противен.  Его здесь нет.  Пусть он сам решает свои сексуальные проблемы сам. Я его проблемы решать не буду.

    Вы можете смириться с отсутствием секса,  завести любовника на стороне,  постоянно насиловать своего партнера. Главное — задумайтесь,  зачем Вам отношения с такой фрустрацией (неудовлетворением Вашей потребности) ?

    Любовь — можно выражать по-разному.  Он ее выражает,  как считает нужным. Он себя насилует ради Вас. Вы себя насилуете ради него. Прекрасные садомазохистические отношения.

    В отношениях крайне важно,  чтобы удовлетворялись основные потребности партнеров. Если один из них хронически не получает удовлетворение своих потребностей — возникает напряжение\обида\злость\претензии. Зачем Вам нужно испытывать подобные чувства ?

    Если Вы хотите убрать напряжение в отношениях — заходите в чат.  Разберемся.

    январь 18, 2012 г.