Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №183679

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Посмотрите пожалуйста, могут ли у меня быть дети, выйду ли я замуж? Стоит ли мне сохранять мои настоящие отношения (мы вместе четыре года)? Мария. 30.01.1980. (Ялта, 16.15), Юрий. 14.07.1971. Кто видит, что мне менять в моей жизни, над чем работать? Какое мое жизненное предназначение? Заранее большое спасибо Вам даже за часть ответов.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Замуж выйдете. Дети тоже будут, и по всей видимости от Юрия.

    Вам не стоит тратить свои способности на попытки занять видное положение в обществе, вы очень много говорите о будущем, но не всегда ваши идеи становятся реальностью. Старайтесь не задумываться о будующем, а жить настоящим и ценить каждый момент, прожитой жизни. Старайтесь не требовать от людей того, на что они не способны.

    январь 17, 2012 г.