Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж категоричен и настаивает на разводе. У него кто то есть или мы сможем примириться. Антон 15.04.1989, Наталья 02.06.1989 - вопрос №1836856

изображение из вопроса - Здравствуйте. Муж категоричен и настаивает на разводе. У него кто то есть или мы сможем примириться. Антон 15.04.1989, Наталья 02.06.1989

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Муж-человек колкий, упрямый.Хочу сразу сказать-шанс начать сначала все же есть.В отношениях присутствует женщина.Темная и с нехорошими помыслами.Шанс  на примирение ООчень мал.У Антона четкая направленность на разрыв.А Вы разочарованы и утомлены…

    февраль 9, 2016 г.