Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, мы с мужем помиримся будем ли еще вместе? Благодарю вас за помощь!!! - вопрос №1836910

Есть ли с его стороны любовь и чувства ко мне, скучает ли по мне, хочет ли помириться?( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    да помиритесь, к Вам испытывает чувства любви и притяжения

    февраль 9, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У Дмитрия есть чувства к вам. Но он не любит очень, когда говорят ему правду в лицо, а у вас это так и никак не иначе. Он очень ранимый, на критику реагирует болезненно. Любит свободу и считает себя, самым умным.Если учесть эти особенности его характера, то можно помирится и уже обходить острые темы.Он скучает о вас, думает и сожалеет о разлуке! Счастья вам обоим.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    И чувства и любовь есть. Все должно быть хорошо, но на будущее постарайтесь находить компромиссы.

    февраль 9, 2016 г.