Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что ожидает в 2016 году этих людей: Наталья 06.01.1979 и Евгений 26.12.1983? - вопрос №1836943

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Временные отношения, в паре все идет к расставанию, есть третий человек который вмешался в пару. Но все еще можно исправить если убрать соперницу Будут вопросы обращайтесь в чат…

    февраль 9, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. беспокоит состояние этой пары. Между ними пока не будет серьезных отношений., идет разлад, охлаждение друг от друга.

    февраль 9, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы видно средная светлорусая
    сложный совместимость… характера не сходятся… он сложный характером
    разлука ждет
    другой будет у вас мужчина

    февраль 9, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения не назовёшь идеальными, есть напряжение и не очень много доверия. Но вам не грозит разрыв. Будете строить свой дом, это в дальнем  будущем, а сейчас бизнес вас соединяет. Вам  лучше работать на себя и свой бизнес. Тогда вы станете очень состоятельными и крепкой семьёй! Удачи и любви вам!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталье придется бороться за отношения в 2016 году с Евгением, а он в свою очередь будет увлечен поисками новых отношений.
    Год 2016 расставит все на свои места, итог — расставание.

    февраль 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сложные отношения, трудные упрямые характеры у обоих-два Козерога под одной крышей не могут ужиться.
    Расходятся дороги у этих людей-этот год прояснит многое между ними, расставят все точки над" i".
    У Наталья могут завязаться новые отношения в этом году!

    февраль 9, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В этом году отношения будут развиваться с уклоном на семью.
    Возможна также беременность.
    Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в 2016 году этих людей ожидает примирение и восстановление отношений. Их отношения выйдут на новый уровень развития.Между ними будет гармония, понимание, взаимная любовь .

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Медленное развитие отношений, взвешивание — стоит ли продолжать их. Наталья будет пробовать разные способы улучшения ситуации, а далее — в ожидании результата. Сложности в отношениях будут. Т.к. Евгений на данный момент не видит в Наталье женщину своей мечты — именно это его и останавливает — не уверен, что хочет быть именно с ней.

    февраль 10, 2016 г.