Психология

а бывает на свете любовь к нищим и желание вылечить того у которого низкая платежеспособность? - вопрос №1837045

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Немного непонятен запрос. Вы сюда пришли какую проблему решить?

    февраль 9, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Бывает. Но это обычный сценарий женщин, которые на подсознательном уровне из за прошой жизни (детство) ищут таких за которыми нужно ухаживать любить выхаживать и прочее. Это ни хорошо и не плохо. Каждому своё. Но иногда те кого взрастили те уходят от таких женщин не поблагодарив даже. К этому тоже нужно быть готовым.

    февраль 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, такие люди были и есть и как правило их потом канонизируют и относят к святым, целителям-бессеребренникам.
    Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.