Эзотерика

Решено

Обман? - вопрос №1837094

Здравствуйте, очень нужна помощь.Зовут меня Наталия (5 ноября 1984 г.р.), уже год как с ребенком и гражданским мужем находимся в России, работала здесь, но потеряла работу в ноябре прошлого года. Сейчас в поисках работы, ситуация тяжелая. На завтра назначено собеседование, но попадалась «ерунда», с подвохом, сейчас думаю поехать. Стоит ли ехать завтра (чтобы не тратить время)??? Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ехать стоит. Если при устройстве на работу просят деньги, значит развод. Вы в ближайшее два месяца найдёте работу. Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.