Эзотерика

vip

отношения - вопрос №427207

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я живу за границей (Испании) много лет. Я там замужем уже как 12 лет. Но часто приезжаю в Москву к маме. В последнее время мне стало казаться, что муж мне изменял, и что в данный момент у него есть другая женщина. Хотелось бы знать насколько мои подозрения оправдываются и любит ли муж меня до сих пор. Я:Екатерина Дегтярёва 18.12.1978, муж: Диего Франсиско Вильегас Наварро 18.11.1969.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Ваш муж не считает это изменой, так как познакомился с этой женщиной еще до вас. Если хотите узнать ситуацию поподробнее — пройдите консультацию по фото.

    октябрь 16, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Я не увидела измены со стороны Вашего мужа, не надо его трогать, если он где-то и посидел со своим прошлым, то там ничего серьезного и провоцируещего не было.

    Удачи!

    октябрь 16, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    То, что ваш муж свободолюбивый, это да, то, что у него есть  особенность иметь свои тайны, так это тоже да, то что вы оба ревнивы и собственники, это само собой. Между вами есть любовь, это тоже похоже на правду ,  а  она если и есть, то вряд ли куда денется, ну если только местами и временами может  изчезнуть, и то по веским причинам и основаниям, а не за просто так… Вывод какой, чтобы вы перестали подозревать, принимали его таким, какой он есть, и искали причины в себе, вы девушка с кармическими сложностями....

    октябрь 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина в принципе Вас тревожит другой асперкт.А именно то что изменилось ваше к нему отношение и у вас появились виды. Думаю вам стоит разобраться во всем, что бы не навредить себе

    октябрь 17, 2012 г.