Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №1837125

Подскажите Пожалуйста, как будут развиваться любовные отношения между Ольгой 24.01.82 и Олегом 06.04.66, будет ли брак, дети, изменяет ли Олег?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Семью создать вам удастся, но не сразу, не давите на него, измен не видно, ему нужно немного времени подумать определится

    февраль 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не изменяет.
    Отношения будут развиваться.
    Всех Вам благ!

    февраль 9, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег горячий и интересный человек. Ему важно чувствовать взаимность и любовь. Без этого ощущения он быстро заскучает и уйдёт. Ольга более сдержанная на эмоции, это может и быть причиной разрыва в паре. Нужно открыться к нему и не скупится на слова любви и чувства. Тогда никуда не денется. Вижу вас вместе. вы хорошо дополняете друг друга. Семья вероятна на 70 %. Зааисит от девушки очень многое! Удачи и понимания вам!

    февраль 9, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения будут на расстоянии, встречи нечастые, девушка показана, ожидающая весточки и приезда мужчины, возможен гражданский брак.

    февраль 9, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Измен со стороны Олега нет. Вы зря его подозреваете. Вас любит он очень, хоть и не всегда проявляет и показывает чувства. Но отношения между вами будут прочными и скорее всего в конце года будет брак. Детки у вас появятся в 2017 году. Но семья будет у вас крепкой! Не подозревайте его.

    февраль 9, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Измены не вижу!
    Создание союза — просматривается! Но, есть одно «но»!
    И Ольге, и Олегу, надо больше учиться открыто общаться друг с другом, больше говорить о своих чувствах, идеях, простых заботах, мечтах, проще и легче выстраивать отношения!
    А то, видно, идет какая-то как пробуксовка, отношения несколько тяжеловаты (чувствуется), а еще, небольшое беспокойство и нервозность чувствуется от Ольги! Не надо этого тоже!
    Проще, легче общайтесь, больше улыбок, смеха, может, и юмора вносите в ваши отношения!
    (но не через силу, а искренние)
    И отношения развиваться будут! Комфортно будет обоим тогда в этих отношениях!!!
    Всего доброго, Оля, мудрости вам, спокойствия, позитива, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В паре возможен гражданский брак .
    Будет ребенок в 2017 году.
    Олег искренен с Вами, не изменяет.
    Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    измен нет

    но дело в том что он медленный… может тянет время на брака

    он вас любить это да.вас вижу светлорусая.а его крепкие телосложением… что то дети у него вижу есть похож разведен сын есть

    ну если сами хотите то будет любовьный отношении… а так у вас будет и вас полюбить в будущем еще 1 мужчина ..

    если точно решитесь быть с ним то будете с ним… мне что то идет как то помеха вашем паре .

    не просто у вас будет  с ним отношении .

    вам надо определится точно .

    если решитесь и боритесь за него до конца то да брак будет.дети тоже будет .

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы в течении полугода  начнете жить гражданским браком, но  потом начнутся бытовые проблемы, которые отравят ваши отношения и вы в конечном итоге расстанетесь. Совместных детей карты не показали. Насчет измены карты показали, что физической не было, есть только заигрывание, флирт не более того .

    Всех вам благ !

    февраль 9, 2016 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Скорее всего нет. Ничего такого у Вас  с ним не будет. Вероятно погуливает слегка.

    февраль 10, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу-«показаны»  чувства, есть и страсть тут, желание быть вместе с его стороны, искренность, готов строить.Но вот для полного соединения пока препятствия-пройдя те моменты… будет выход на общее.*Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Человек скажем так  сложноватый Олег ваш, но я не могу сказать что он изменщик.но любить посмотреть, позасматриваться на других.да собственно как все мы мужчины что уж тут таить.но верность вам будет хранить, Брак будет.и ребенок у вас.девочка.Удачи вам.Отношения будут хорошие.крепкие.смело шагайте вперед и делайте этот шаг.Удачи вам

    февраль 10, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Если захотите, Ольга, и приложите к этому усилия, то с Олегом может всё сложиться. Могут и брак, и дети быть у Вас. Мужчина не изменяет, но немного тянет с расстановкой акцентов, с серьезными планами на будущее. А чувства в паре есть. Развитие будет, если будете немного терпеливее.
    Но если всё-таки не решитесь связать свою судьбу с Олегом, то в одиночестве не останетесь, будет у Вас еще поклонник с серьезными намерениями.