Эзотерика

переезд. смена работы - вопрос №183716

Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу у Вас помощи! Подскажите пожалуйста как мне быть? Поступило предложение переехать проживать в другую страну и соответственно перейти на другую работу? Как мне быть, стоит менять или нет! Елена ( Евпатория ,30.09.1975г) родилась я в 10ч 20мин. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идет ответ «нет»… Вы не получите того, что ожидаете.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Здравствуйте! Любое предложение всегда есть поиск выгоды для себя от предложившего.. Проверьте какую выгоду предложивший получит для себя от вашего переезда. и что будите иметь Вы.  Подробно можно узнать по фото  предложившего.  Заинтересуетесь -проведу консультацию

    январь 18, 2012 г.