Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Уважаемые эксперты, скажите пж-та есть ли перспективы с молодым человеком младше меня на 7 лет. Я Анна -07.08.1991, он Кирилл 18.07.1998 год. - вопрос №1837179

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Перспектива- только на короткую интрижку… И не потому, что младше… А потому что есть еще одна девушка… Да и он еще долго будет в поиске… пока вступит в серьезные отношения… Это еще лет 5-6 будет… Не ваш, одним словом

    февраль 9, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Отношения будут до поры до времени.Перспективы такой как семья, к сожалению не увидела.Будет роман, флирт.Встречи, увлечения.Удачи.

    февраль 9, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Перспективы отношений есть у вас!

    февраль 9, 2016 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Анна.Чувственная совместимость между вами есть и вам приятно общаться.Но энергетика между вами тянет больше на роман, чем на полноценные отношения.Кирилл сильный и ответственный парень.Но ему пока сложно сдерживать свою энергетику.У него есть возможность влиять на ваше настроение и энергетику.Он в общении доминирует, как и положено мужчине.Но он может заиграться, не пощадив ваших чувств, которые он пока мало понимает.С вами нужно обращаться очень бережливо, чтобы не ранить и не обидеть.Вряд ли ему достанет мудрости и опыта чтобы это почувствовать.А вы рискуете от него и его внимания попасть в зависимость.Если бы он был чуть старше я бы предложил вам попробовать отношения.Но учитывая то, что он еще не имел времени раскрыться, такие отношения будут опасны для вас.Потому что вы привыкнете, а он будет уделять вам не то внимание, на которое вы рассчитываете.Или общение с вами заставит его вести слишком легкомысленно.Удачи вам в выборе, Анна.Это непросто.Кирилл имеет роковую энергетику для вас.К нему влечет, но вы чувствуете опасность… И это не зря

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    220-й в Эзотерике

    Короткий бурный роман-да.Но не влюбляться-иначе будет больно… Однозначно-расставание.и у него есть еще одна девушка.

    февраль 9, 2016 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Перспектива есть, если вы  сами дадите ему шанс, он очень к вам тепло относится.

    февраль 9, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, вполне все может быть у вас.Разница конечно большая, но попробовать можно.

    февраль 9, 2016 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таро говорят, Что у вас достаточно не простые отношения. Вам карты говорят, что у вас с ним будет момент принятия, вы будите учиться доверять Богу. В том смысле, что не все что мы хотим может осуществиться. Эти отношения вам даны на проработку каких-то задач не простых. Вы обучаетесь друг у друга и это просто не бывает. Часто сопровождается агрессией неизбежной. И постоянными провокациями. Скорей всего вы не сможете долго быть в таком напряжении и сами откажитесь.
    С уважением, Ольга ОМ.

    февраль 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что перспектив с этим мужчиной у вас нет, он не настроен на серьезные отношения.Поэтому вам не стоит  заострять свое внимание на этом мужчине. У вас по судьбе будет другой мужчина с которым у вас будут серьезные отношения .

    Всех вам благ !

    февраль 10, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    для брака -нет… возможен секс без обязательств и даже обещания жениться… и признания в любви.

    февраль 10, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, в отношениях есть взаимность, открыты общие планы.На данный момент принять ситуацию какова она есть… разрывного момента на ближайшее не показано.*Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Перспектива есть.Но очень короткие и быстрые отношения.Т.е на серьезность и взрослые решения не расчитывайте.Парень явно для этого не созрел.а вам пора бы уже серьезно создавать семью.поэтому не могу сказать что это положительное развите отношений.как друзья общайтесь.близко подпускать не стоит.Удачи вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! На перспективу вам выпала карта Повешенный, что говорит о том, что в будущем отношения развиваться не будут и зайдут в тупик. Вы оба сейчас сами еще не совсем уверены друг в друге, у каждого есть сомнения. Кирилл довольно насторожен внутренне в отношении вас, опаска какая-то у него есть, а вы  сейчас тоже занимаетесь взвешиванием За и Против. Тем более, что Кирилл еще морально не дорос до вашего уровня.Вам нужен мужчина постарше.Удачи вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Я вам не советовала с таким человеком складывать отношения Бандит он, так говорят Высшие силы.Я провела гадание на Кирилла.Его мысли в данный момент заняты с болезнью, 9 пики карта болезни, Если Таро смерть, от чего-т о избавится возможно хочет, завершить какое то дело и вероятно сейчас он хворает.На его сердце воспоминание незнакомки.С ним скоро произойдет неприятная дорога, куда то поедет.О чем мечтает и показали темноволосую девушку
    не ожидает поцелуй.я задала последний вопрос как сложиться его жизнь? Пришел ответ казенный дом.

    февраль 10, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Валет который с вами будет, такой есть.Влюбленный молодой человек, из благополучной семьи он за вами ухаживает и в форме, возможно военный.Он хороший и друг! С таким человеком Вы обрете счастье.кирилл валет буби он не выпал по судьбе

    февраль 10, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Перспектив на официальное оформление отношений немного. А вот яркий, но не очень продолжительный роман между вами вполне возможен.

    февраль 11, 2016 г.