Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ожидает в жизни, в том числе и личной, в 2016 году? Екатерина 01.06.1987 - вопрос №1837191

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Екатерина.

    Встретите достойного мужчину, с которым будут взаимные отношения.Так же будут положительные перемены в сфере заработка.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. В прошлом у вас были отношения с мужчиной, роман. В данное время выходите одна, рядом с вами мужчину не показало. У вас в течении полугода будет встреча со своей половинкой. Конкретно в августе месяце. Познакомитесь вы с ним на отдыхе. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет, иметь высокий социальный статус. Это темноволосый мужчина с короткой стрижкой, глаза зелёные или серо- зелёные, разведен, иностранец, потому что не местный. Без детей, имя начинается на букву Р. Отношения сразу завяжутся, перерастут в течении двух месяцев в серьёзные. А через два месяца вы переедите к нему. В деньгах вы нужды знать не будете, все у вас будет хорошо, а весной 2017 года вы сыграет свадьбу. Ещё вышло, что парень из прошлого вашего будет хотеть увидится с вами. А вообще жизнь у вас насыщенная. Двоих детей родите, будете ездить много, путешествовать, радоваться жизни.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Период внутренних ограничений закончится.Вместе с изменениями внутри придут и изменения снаружи.Перспективное знакомство, светлые и добрые отношения.
    С финансами напряженностей не будет.

    февраль 9, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прозрение, отказ от того, кто Вас не устраивает, обретение внутреннего покоя и состояния открытости для нового в жизни. В Вашей жизни появиться новый мужчина и надолго. Карьера и финансы на приемлемом для Вас уровне.

    Всего доброго!

    февраль 9, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Год перемен для Вас, если сами себе позволите меняться. Личная жизнь приносит боль и разочарования. Ваши чувства не находят выхода, Вас обижают, а Вы терпите. Болезненный разрыв отношений идет. Очень нехорошо с Вами поступали… Сейчас нужно избегать любых стрессов. Нервная система истощена...
    Ваша задача в настоящем пережить период восстановления и морально освободиться от прошлого. В этом году ждет встреча с достойным мужчиной.
    Главное суметь отличить его от очередного испытания.
    Ваш мужчина по судьбе мудр, старше Вас, самостоятелен и независим, сможет стать для Вас опорой.
    Главная сфера — личная. В отношении финансов и здоровья все будет стабильно хорошо.
    Берегите себя. Вы умница и красавица, а период испытаний позади. Только не возвращайте прошлое, будьте мудрее.
    Всех благ!

    февраль 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в начале года у вас будет период одиночества, депрессии, неясности, каких-то эмоциональных колебаний, неуверенности в завтрашнем дне. Но вам не стоит отчаиваться, т.к. во второй половине ода вас ждет новое, перспективное знакомство с мужчиной. Он будет старше вас, спортивного телосложения, высокий. Ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак .
    В карьере без каких либо изменений, все стабильно .

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Обида на сердце и пустота, которая, пока не дает перспектив отношениям. Ощущение, что нет радости в жизни.  Однако, доктор-время, все залечит. И снова трава станет зеленой, а солнце ярким и появится ОН.

    февраль 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Екатерина. Прежде всего стоит отпустить все то, что Вас так тяготит. Прошлое нужно оставить в прошлом. Если же говорить о будущем, то уже в середине лета встреча с мужчиной, который сделает Вас счастливой причем весьма быстро. Свадьба и беременность — начало следующего года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Будут поездки, близкая и дальняя.
    В личной жизни у Вас будут отношения, но вероятнее всего завершаться в этом году.
    В работе и финансах, есть шанс на улучшение нынешнего положение, рост.

    февраль 10, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привлекаете мужчин, нравитесь -к Вам тянутся… Но вот как прошлое, внутренне держите не нужное.Отпускайте, для Вас идут положительные пути на чистые   отношения.Вы по сути  добрая по натуре — готовы искренне, с чувствами отдавать свою заботу, помощь… без корысти.Для Вас есть линии  на встречи-свидания, которые дадут поток на совместное.Лето-это время даёт перспективное знакомство.*Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время для вас будет очень важное решение какое то решаться по работе.По здоровью без проблем.общения и внимания мужского море.только выбрать из него правильное это очень сложно.Поэтому не бросайтесь в омут с головой.настоящий мужчина появиться примерно в апреле месяце.очень хороший, положительный.искренний.Удачи вам.Все у вас будет хорошо.этот год благоприятный.

    февраль 10, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Ну что вам сказать — этот год ваш) Принесет с собой бурю положительных эмоций, возможна встреча с любовью всей вашей жизни. Очень плодотворный период вашей жизни Хорошая новость, благоприятное развитие событий, наслаждение, удовольствие, роскошь. Исполнение желаний, осуществление задуманного. В личном идет знакомство с достойным человеком и или развитие уже существующий связи. Свадьба, романтика, страсть…Очень сильное мужское влияние на вашу жизнь. Благодаря этому идет поощрение или перспектива получения новой ответственной и уважаемой должности, вслед за чем честь, слава, восхищение, успешная карьера, признание, повышение социального статуса, серьезный материальный успех, достижение поставленной цели.

    февраль 10, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатирина.У вас очень аристократическая внешность.Вы талантливая женщина.в плане общих событий вас ожидает новые возможности.Вы получите новое предложение, продвижение, но втоже время высшие силы призывают вас к терпению.Вы звершите важное дело, работу, учёбу конкретно радость от завершения, праздник.В плане любовных отношений вы будете пологатся друг на друга и вести совместно какое то дело, будите больше чем парой просто, две родные души .
    Этот человек тот который сейчас несет на себе некий груз.Это общие события на 2016

    февраль 11, 2016 г.