Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? - вопрос №1837204

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 17.05.1066 к Любови 21.10.1965

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Испытывает тёплые чувства к ней. Скучает.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    311-й в Эзотерике

    ОН в вас влюблен, но вы для него загадка и он боится проявлять открыто свои чувства. Поэтому ему непросто найти подход к вам. Помогите ему в этом, только ненавязчиво! Все зависит от вас! УДАЧИ!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    3дравствуйте. Мужчина грустит и3-3а того, что потерял Вас, Вы привлекательны для него, как женщина, но вы расстались и по-моему присутствует гнев по этому поводу, во всяком случае либо расстались по Вашей инициативе, либо он считает в ра3ладе и виновной Вас.