Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Состоится поездка в Сургут после 14 февраля? Если состоится то как пройдет поездка? Еду к любимому. Будет ли эта - вопрос №1837356

поездка последней? Поскольку хочу прервать отношении с любимым. И как это пройдет расставании? Анастасия 07.09.87г. и Иван 08.12.86.изображение из вопросаЗаранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, отношения будут прерваны… Тем более, у него есть уже другие отношения

    февраль 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не переживайте.у Вас впереди новые отношения.более удачные.

    февраль 12, 2016 г.