Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня есть бывший парень, с которым на данный момент общаемся, но не более дружеских отношений, хочу узнать как он ко мне относится и какие с ним в будущем будут отношения? Спасибо! - вопрос №1837390

Я Кристина 16.11.1995

он Сергей 24.06.1993

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Кристина

    Мысли о Вас есть, но глубоких чувств не вижу. Может быть начало отношений, повторение ситуации, но в дальнейшем снова приведут к разрыву.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Он не хочет продвигать отношения на другой уровень, у него есть свои опасения на этот счет. В будущем по его инициативе будет окончательное прояснение в общении. Отношения после будут нейтральными.

    февраль 10, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте У Вас очень хорошая совместимость, в будущем может из дружбы появится отношения, вероятность такая есть Всего доброго.

    февраль 10, 2016 г.