Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте! интересует, есть ли у кого-то из знакомых мне мужчин ко мне симпатия, чувства, влечение ? Валерия 07/06/1988 Москва - вопрос №1837519

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении есть трое мужчин которым вы интересны, симпатичны.Очень привлекаете их в сексуальном плане.Но ни один из них не предложит вам серьезные отношения, только легкие, ни к чему не обязывающие отношения.

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    Да, есть мужчины. Но выделяется из них один, он практичный, пассивен в принятии решений. Сейчас с ним связи разорваны, но мысли о Вас есть, и чувства тоже. Его появление в Вашей жизни еще будет, через время.

    февраль 10, 2016 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть симпатия у мужчины нерусского. как-то по работе пересекались вы с ним. у него серьезные намерения к валерии. стоит обратить внимание на него. достойный мужчина. хотя и не слишком красив.

    февраль 10, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, но он пустой для Вас. В будущем будет мужчина, рост чуть выше среднего, имеет машину, простенькую. Вот с ним перспектива будет на долгие годы. В течении полтора года он у Вас появиться.

    февраль 10, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Валерия здравствуйте, симпатия есть но серьезного характера нет ни у кого из тех кто рядом, Ваш мужчина будет в апреле месяце текущего года, Вам он еще не знаком но будут серьезные взаимные отношения с достаточно плодотворным продолжением.

    февраль 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчины есть, которым Вы симпатичны, и Вы это видите по знакам внимания, которые они проявляют, но с ними возможен лишь лёгкий флирт, серьёзные отношения будут с другим мужчиной, с которым познакомитесь в конце весны. Счастья и любви Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заметны, Вы открыты и готовы принимать чистые и искренние чувства.Готовы отдавать -не требуя взамен.Тут и с прошлого человек может появиться, там как бы не поставлена точка-есть влечение.Так же  есть и рядом, частое общение с мужчиной, тут как поток желания встреч-начать более близкие отношения.*Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Для серьезных отношений мужчин рядом с вами нет.Есть те, которым вы нравитесь.Они бы не против легких, ни к чему не обязывающих отношений.Особенно один из них хочет близости.Но-не более того.
    Но Вам это не нужно.
    У Вас в этом году будет встреча с мужчиной, которая может перерасти в серьезные отношения.

    февраль 10, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Да, есть.
    обоснования ответа на консультации.
    так же помогу получить результат.

    февраль 10, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    чтобы говорить о влечении к вам… надо по крайней мере показать свое фото. Не думаю что вы не способны вызвать интерес у мужчин… хотя бы только на время.

    февраль 10, 2016 г.
  • Сексуальное влечение есть. а раз есть сексуальное влечение, то, что бы возникла духовная связь не нужно будет много усилий. Захотите что бы я вам помог, напишите в личку.

    февраль 10, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    да, есть… Только мужчина это скрывает… Он вообще очень скрытный… Но не бедный… В поездках у него неприятности часто случаются.

    февраль 10, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Валерия, есть такие мужчины, которые испытывают к вам симпатию, физическое влечение, но серьезных намерений от них вряд ли стоит ждать. Один из них более-менее может проявить инициативу, но перспектив с ним не будет на будущее.

    февраль 11, 2016 г.