Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Что ждёт меня с этим человеком? Дата рождения мужчины 19.06.1988. Моя дата рождения 23.12.1994. - вопрос №1837562

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина по характеру упрямый, любит подчинять людей, если вас это устраивает, может что то получится большее!!!

    февраль 10, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчиной заинтересованна женщина его возраста, от этого его мнение раздваивается, без вмешательства извините отношений не получится…

    февраль 10, 2016 г.