Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Меня волнует отношение ко мне молодого человека. Его зовут Василий 20.11.1983 года рождения. Есть подозрения о наличии другой женщины. - вопрос №1837572

Вместе почти 2 года. Меня зовут Ольга 12.07.1986 года. Спасибо!

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, подозрения оправдываются, но скорее серьезный интерес у самой соперницы с крашенными волосами, она проявляет серьезный интерес к вашему мужчине и стоит серьезной преградой на Вашем пути, возбуждая интерес, пока что интимного характера, как только контакт состоится мужчина потянется к ней всерьез, на данный момент это еще можно предотвратить.

    февраль 10, 2016 г.