Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Познакомились с парнем, но не понимаю его истинных намерений, как будут развиваться наши отношения. Марина 13.07.1984 Казахстан г. Семипалатинск, Он Артур 05.11.1984 - вопрос №1837575

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Артуру Марина нравится как женщина. Серьезных отношений он не планирует. Нахлебался уже. Хочет еще гулять. В отношениях быть можете, но брак он не планирует. Марине решать.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь ему, но проявление толком не будет, он такой человек, на перспективу если смотреть, у Вас все возможно, но он не для Вас, грубый очень. Лучше не развивать отношение до семейных отношений, потом пожалеете.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, мужчина к вам уже не равнодушен, инициативу в развитии возьмет на себя, кроме того между Вами высокая степень совместимости Энергетических сфер.

    февраль 10, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    У Артура несомненно есть симпатия к Марине, часто думает о ней.Но у мужчины есть некоторые сомнения в ответных чувствах со стороны девушки, поэтому не спешит с развитием отношений.Как только мужчина увидит, что со стороны девушки есть чувства, отношения начнут развиваться и выйдут на более серьезный уровень.Удачи и Всех Благ!

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас между молодыми людьми идет «притирка», поиск общих точек соприкосновения и не все благополучно в этом процессе, часто возникает непонимание, неудовлетворение… вроде бы и все хорошо, а нет того, что хотелось бы, вы оба толком не понимаете, что происходит между вами. Вы нравитесь Артуру, он чувствует к вам интерес, вы для него как подарок )) но, вероятней всего это общение останется на уровне дружеских отношений.

    февраль 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы нравитесь Артуру, привлекаете его как интересная девушка, но долгосрочными отношения не будут, семью и брак он не планирует.

    февраль 10, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу есть взаимность.Закрыт как бы сейчас он, скрывает, прячет свои чувства… Отношения имеют перспективные пути, будут встречи… планы.*Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Марина, сделала вам расклад на таро «Перспектива Союза»

    1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра –  мужчина видит себя главным, важным, в приоритете его желания, и он скорее устанавливает правила в отношениях или ведет себя так, что каким-то образом ограничивает отношения. Может быть несколько сдержан на проявление чувств, жёсткий, но мужественный
    2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра – человек он неспешный, ему нужно время чтобы понять и увидеть другого человека, понять что общего и стоит ли оно того.
    3. Планы Вашего партнёра на Вас –  пока что вы ему нравитесь, но как было сказано он нетороплив, возлагает на вас и отношения надежды, возможно считает что вы измените его отношение к любви, женщинам или отношениям вообще. Симпатия и настрой у него хороший, искренний. Но он тормозит развитие, он понимает, что может несколько идеализировать вас сейчас и не видеть истиного лица
    4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр  – мужчина отчасти хочет убедиться в вас, он понимает, что когда всё хорошо, это одно, но когда приходят трудности, какие-то внешние, то люди и отношения меняются. Вот он и хочет увидеть и узнать вас и в том, когда вы чего-то лишены, когда чего-то не хватает в отношениях, вобщем в определенном кризисе. Т.е. он ждет чтобы женщина гналась не за чем-то внешним – деньги, статус и прочее, а чтобы ей был важен сам человек
    5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром –  не женат ли он? Очень смущают некоторые позиции…если нет, то всё в порядке…но развития отношений пока не видно как такового, как я уже сказала, он вас хочет увидеть и с иной стороны, т.е. это медленное сближение, поиск общих точек, возможно и какие-то недомолвки
    6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром – не стоит надеяться что он разделит ваши ожидания, желания, цели – у него они свои собственные. Т.е. искать нужно общие цели и взгляды в целом, что общего во взглядах на мир, что вас сближает. Пока что он не готов взять на себя какие-то бОльшие обязательства

    Перспективы – – в этом году я вижу продолжение ваших отношений и возможно сближение. Только важен аспект состояния его личной жизни – не женат ли…потому как если это есть, то вы греете душу мужчине, ему хорошо с вами, но на бОльшее он будет не готов

    февраль 10, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день  Марина, по просмотру на Вашу пару с Артуром могу сказать что от данного мужчины ждать каких то проявлений чувств рано, он не так давно был в треугольнике и на данный момент закрыт для отношений, так как еще переживает за разрыв прошлых отношений. По Вам же могу сказать что идет другой мужчина  уже к Марту- Апрелю, на которого точно стоит обратить внимание. С Артуром же развития далее чем роман не просматривается ( не обижайтесь).
    С уважением, Татьяна.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в вашей паре возможны для будущего, но при постепенном развитии. Вы нравитесь Артуру, есть большая Духовная совместимость, но он также будет ждать проявление инициативы с Вашей стороны… Чувства только только начинают раскрываться к Вам, при взаимных интересах — отношения могут очень прочными. Будьте Счастливы!

    февраль 10, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Развития не видно… У него нет намерений на серьезные отношения… Если и стоит тут на что-то рассчитывать, то на короткий роман… Рядом с ним еще одну женщину показывает… неоконченные отношения…

    февраль 10, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    намерения его понятны-интим без обязательств.

    февраль 10, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Марина, Артур сейчас закрыт для новых отношений.он еще не отошел от прежних, которые его здорово потрепали.
    В вас он видит такую тихую гавань, где можно отдышаться.переждать.То есть-вы ему нравитесь, ему с вами комфортно и интересно.Но никаких планов он не строит.
    В будущем у вас нет общего, вы расстанетесь.
    При чем-так же неожиданно и быстро.
    А впереди у вас, Марина-настоящее чувство, настоящая любовь… При чем-это уже скоро.

    февраль 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    У Артура пока нет выраженных намерений, не сформировались. Ему приятно общаться с Вами, вы подходите друг другу, а как вы будете развивать ваши отношения дальше, решать Вам. Исследуйте свои намерения и чувства по отношению к Артуру — возможно, они тоже еще не сформировались, тогда не торопитесь.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 10, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.Когда вы ближе познакомитесь с Артуром я вижу отношения начнутся, они уже двигаться к этапу развития, но первоначально оказывают события в которых будет закрытость души.Образ мужчина не открывает сердце. в прошлом ему наплевали, рана еще не зажила и велика вероятность он недавно расстался, и хочет за счет общения забыть еще помнит  женщину темноволосую. Развития событий показывают он вступит в отношения но без обещаний.Он душу не откроет, будет замкнут .
    Отношения трудно развиваться будут, так-как на Артура влияет общественное мнение и Тайна между вами будет вы понимать не будите что происходит, ведь уже семью хотите а Он изранен с прошлого и сам не готов строить семью.Вы идеализировали такого человека которым он не является.Относитесь к гаданию не как к фатальному а направлению действия. В уже знаете как МОГУТ события развиваться я вам не советую связывать надежду к Артуру

    февраль 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам очень большой интерес.сексуальный в первую очередь.не могу сказать что он настроен на серьезность.он хочет просто быть с вами какое то время.не берети в голову.он не стабильный и не серьезный.Удачи вам

    февраль 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен с вами на легкие, тайные  сексуальные отношения, каких –либо серьезных намерений он не имеет. даже если вы и начнете с ним отношения долго они не продляться, потому как вы испытаете разочарование в этом мужчине и примите решение о расставании. Эти отношения ничего хорошего вам не принесут .

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Марина, вы очень понравились Артуру, он хотел бы с вами встречаться, общаться, и как женщина вы его очень привлекаете! Могут быть отношения, но это не те, отношения, которые обычно могут привести к созданию семьи!
    Да и у него, пока нет настроя на семью! Поэтому, вам решать, как поступить в этой ситуации!
    Всего вам доброго, Марина, мудрости вам, уважения к себе, счастья и радости в жизни!!!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

    Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

    С уважением. Мирослава.

    февраль 10, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина, Отношения будут развиваться, очень даже тяжело, Очень трудное взаимопонимание,  Парень очень ревнивый имеет постоянные сомнения, подозрительный Казалось бы у Вас очень хорошие характеристики, но взаимопонимания я не вижу, Поэтому так и не будет точек соприкосновения и отношения не построются, если только романтические и без обязательств.

    февраль 10, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы нравитесь, он оценивает Вас и присматривается, отношения могут быть продолжительными, но мужчина очень самолюбив и к его характеру необходимо приспосабливаться.
    Всего доброго!

    февраль 10, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Марина, Вы не понимаете его истинных намерений, потому что их как таковых у него нет. Артур хочет просто приятно проводить время с девушкой, которая ему симпатична, интересна, но не более того. И дело тут даже не в Вас, собственно говоря, а в том, что на данный момент Артур вообще не заинтересован с кем-либо начинать серьезные отношения, предполагающие развитие событий, дальнейшую перспективу. Ему удобно то, что он имеет сейчас, на будущее он не загадывает. Лёгкий роман без продолжения у Вас с ним вполне может быть, если Вас это, конечно, устраивает, а на большее с этим человеком (по крайней мере, на данном этапе его жизни) сложно рассчитывать.

    февраль 11, 2016 г.