Юриспруденция

Здравствуйте. Мы живем в трехэтажном доме в квартире на втором этаже, вода у нас есть, а вот слив(канализацию) нам не дает сделать магазин снизу.Что в такой ситуации можно сделать? - вопрос №1837601

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с негаторным иском к владельцу магазина и потребовать предоставления возможности установления слива (канализации). Иск можно обосновать ст.304 ГК РФ, -

    Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 10, 2016 г.