Юриспруденция

Добрый день, Мама пенсионерка, проживает в деревне, ей сказали нужно делать операцию(глаукома), как может помочь наше государство? Просто у меня муж - вопрос №1837692

получил травму рук на производстве 3 месяца назад, не работает, кормлю с ложечки, квартира съемная уже задолжали, ребенок в 6 классе, как быть? муж работал неофициально, теперь инвалид и тоже никто не поможет.

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Pantik007

    66-й в Юриспруденции

    Попробовать выйти мужу на инвалидность, операцию должны проводить за счёт бюджетных средств.

    февраль 10, 2016 г.