Эзотерика

Решено

Ощущение что кто-то сидит на горбу. Давит. Уже хожу согнутая. Несколько лет назад ездила к бабушке одной. Она мне что-то снимала со спины. Легко сразу стало. Головные боли прошли. А теперь снова - вопрос №1838019

давление. Еще муж беспокоит. Стал очень агрессивный. Сам себя заводит. Странно. Еще и за детей теперь переживать. Может с нами что-то не так? Или я себе накручиваю и это скорее здоровье? изображение из вопроса - Ощущение что кто-то сидит на горбу. Давит. Уже хожу согнутая. Несколько лет назад ездила к бабушке одной. Она мне что-то снимала со спины. Легко сразу стало. Головные боли прошли. А теперь снова изображение из вопроса - Ощущение что кто-то сидит на горбу. Давит. Уже хожу согнутая. Несколько лет назад ездила к бабушке одной. Она мне что-то снимала со спины. Легко сразу стало. Головные боли прошли. А теперь снова

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.негатив несете.тяжесть и скандалы именно с этого. снять это одно.защиту на семью нужно ставить

    февраль 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужна очистка и наложение защиты.
    Иначе в семье не будет мира, а ваше здоровье от нервного напряжения будет ухудшаться.
    Благополучия вашей семье!

    февраль 10, 2016 г.