Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста на сколько правы электрики, у нас из-за перепадов напряжения сгорел счетчик, мы обратились в энергосбыт они заставили его поменять, мы купили установили его, - вопрос №1838038

написали заявление на то чтоб его опломбировали, они приехали и пломбировать его отказались ссылаясь на то что по новым правилам мы обязаны вынести его на улицу. хотя дом частный и счетчик висит на этом месте с самого начала. Что нам делать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В принципе есть изменения о расположении счетчиков и с момента регистрации нового, для него предусматривается вынос на улицу. Но Вы для пущей важности можете им подать заявление (жалобу) на то, что это не правильно, хотя они на нее дадут ответ с указанием нормативного документа.

    Буду признателен за оценку ответа