Медицина

Решено

Причина обильных выделений нормального цвета? - вопрос №1838307

Мне 28. Общение с мужчиной осенью, пару мес. интимной связи нет, но возобновится летом.
Я сильно эмоциональна… Мое предположение, что это от возбуждения… Я быстро возбуждаюсь даже от приятной мысли… Но проблема, что выделения не только вовремя возбуждения… Приносит дискомфорт… Болей нет.По гинекологии проблем нет… Противозачаточные не пью.

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Арина. Если вас беспокоят обильные выделения, то это не нормально. Возбуждение может быть тут ни при чем. Поэтому рекомендую вам сдать общий мазок, а лучше ПЦР на ИППП.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Арина. Советую сдать мазки посев на антибиотики после провокации.

    февраль 13, 2016 г.