Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте я Ксения 07 февраля 1979 года, не знаю как поступить,муж долгое время пил Вячеслав 29 августа 1976,я встретила Алексе 8 ноября 1964,он меня любит.Супруг собирается кодироваться, умоляет - вопрос №1838710

не бросать его, я его не люблю, но как человека мне его жалко, я не знаю что делать, сердце рвется на две части.

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    ЗХдравствуйте, скорее всего, Вам нужно помочь Вячеславу, и у Вас все пойдет по другому, прояснится солнышко в Вашей жизни, а с Алексеем будут очень тяжелые отношения.В любом случае, карты говорят в пользу Вячеслава.Вы просто забыли о том, что Вы его любите-вспомните об этом…

    февраль 10, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Оксана, послушайте меня. Я вам положа руку на сердце говорю — уходите к любимому человеку. А то  очень сильно пожалеете. рискнув однажды —  вы будете счастливы всегда. С новым мужчиной у вас будет  счастливый брак и гармоничный отношения.
    А муж  ваш  будет  и дальше пить, вот  увидите. Много  что   вижу, но не в общих  вопросах  все говорить.

    февраль 10, 2016 г.