Юриспруденция

Есть ли изменения по статье 105 части 1 через статью 30 часть 1? Есть ли шанс выйти по удо? - вопрос №1838744

мой парень сел по статье 105 часть 1 через статью 30 часть 3 он не совершенно летний и его посадили на 6 лет и 2 месяца, есть ли изменения по этой статье? Есть шанс снизить срок до условного?

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    За покушение на убийство получить условный срок не реально и не дадут. Наказание ему назначено минимальное по данной статье. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания может быть применено к лицам, совершившим преступление в несовершеннолетнем возрасте, осужденным к лишению свободы, после фактического отбытия не менее двух третей срока наказания, назначенного судом за особо тяжкое преступление, то есть не ранее как отбудет 4 года.