Эзотерика

vip

Будет ли брак - вопрос №183876

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Ирина (23.09.1975 г.) молодого человека Олег (10.06.1975) встречаемся уже три года, хотя живем в разных городах. Прошу Вас посмотреть прогнозы на 2012 год. будем ли мы в браке или проживать совместно. С уважением и благодарностью, Ирина.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2012 году каких-то кардинальных перемен в ваших отношениях не будет, все останется, как есть..

    Удачи!

    январь 18, 2012 г.
  • Да, вы будете проживать вместе, но это случится не раньше чем осенью 2012 года, а то и позже...

    январь 18, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По правде говоря, я не вижу на ближайшие пол-года совместного Вашего с Олегом проживания...

    Отношения будут продолжаться и дальше.

    январь 18, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В этом году возможен брак, но уже ближе к концу года.

    январь 18, 2012 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут прекрасными, но брака не вижу

    январь 18, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам предстоит встреча с ним, но Ваша жизнь

    очень круто изменится, после чего появится из его окружения

      другой мужчина, который будет боротся за Вас.

    И это изменит Вашу жизнь.Ваш  Олег стане относится

    более серьёзнее к своим обязанностям.Всё это ускорит,

    желание для создания семьи.Цените себя, и саму жизнь

    Вам дано быть счастливой женщиной, матерью  и женой.

                 С Уважением Софият...

    январь 18, 2012 г.