Психология

Решено

В старших классах в меня был влюблен одноклассник. Он хороший парень, но я не могла ответить ему взаимностью. Мы давно закончили школу и у нас сейчас семьи. Недавно был вечер выпускников. Мы 15 лет - вопрос №1838862

не виделись и не общались. Он приехал из другого города с букетом роз, мы с одноклассницами их разделили. Ближе к концу вечера включили в кафе медленную песню, меня пригласил другой одноклассник потанцевать, так он его оттолкнул от меня, подошел и так крепко обнял, что меня даже это смутило. Закончился танец, он пошел заказал вторую медленную песню, опять подошел ко мне и снова пригласил на танец и снова прижал меня к себе двумя руками еще крепче. Я не стала спрашивать его ни очем, ну мало ли что у него сейчас в жизни. Ну потанцую с ним, может ему это сейчас необходимо. Потом и третий танец подряд со мной так протанцевал и был бы еще, но я сказала, что нам пора всем домой. Довез до самого подьезда и довел до двери моего дома и если бы я не подставила щеку для поцелуя на прощание, он бы поцеловал бы меня в губы. И я не понимаю, что это было? Просто пробудилась ностальгия вместе с прошлыми чувствами или он до сих пор любит меня, или он просто хотел интимной близости?

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Татьяна, добрый вечер!

    Что это было (ностальгия или потребность в интимной близости) знает только Ваш одноклассник. И варианты, которые Вы перечислили вполне имеют право на существование, но наверняка знает только он.

    С какой целью Вы хотите выяснить «корень» внимания проявленного по отношению к Вам?

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    105-й в

    Скорее всего, просто эмоциональный порыв, желание довести до логического завершения то, что когда-то не получилось. Вы ведь дали ему такую надежду, протанцевав подряд 3 танца, позволив себя проводить и поцеловать, пусть даже в щеку.Да и в кафе, скорее всего был легкий флирт — ведь любой женщине приятно внимание. Не берите все это всерьез! Просто оставьте как приятное воспоминание. С уважением, Л.

    февраль 11, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Это была ностальгия по школе, как у него, так и у Вас! Оптимальный вариант, сконцентрироваться на семье, так как за 15 лет он и Вы стали совершенно другими. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 11, 2016 г.