Эзотерика

Решено

Здравствуйте. я рассталась 2 года назад с парнем. мне без него очень плохо. но у него сейчас другая девушка у него живет.остынет ли этот парень когда - вопрос №1838896

изображение из вопросанибудь????? он очень зол на меня.когда я ему пишу с разных сайтов он меня в черный заносит и ничего не отвечает.По судьбе ли мне этот парень????? Плохо ли ему без меня? хочет ли он ко мне вернуться??? или я его больше никогда не увижу? меня зовут екатерина дата рождения 15.06.1983г. его дмитрий -5.08.1988г.

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Парню вы не нужны, потому как если бы было наоборот, то и вёл бы себя соответственно.  Почему вы этого сама не понимаете, не понятно… Вместе вам не быть, и своей навязчивостью вы ещё больше его отталкиваете от себя.

    февраль 10, 2016 г.