Юриспруденция

Решено

Материальная ответственность - вопрос №18390

Я работал водителям… отчитывался чеками на бензин и на запчасти. Я уволился как две недеели назад. Могут ли с меня требовать то что прошло по чекам.? чего в машине нет

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы должны были написать заявление об увольнении по собственному желанию.

    Отработать 2 недели, подписать обходной лист после чего получить трудовую книжку.

    После получения трудовой книжки к вам вопросов возникать не должно , вы расторгли свои трудовые отношения с данным работодателем.

    И выдача вам , вашей трудовой говорит о том что к вам притензий нет, они могли возникнуть при подписании обходного листа и если ктото проворонил это обстоятельство то тот пусть и отвечает.

    февраль 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Вообще-то у работодателя есть право в течение 1 года с момента, когда он обнаружил материальный ущерб,подать на этого человека в суд.Однако именно работодатель должен доказать размер ущерба и то, что он причинен именной Вами

    февраль 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айдар

    5-й в

    сентябрь 9, 2010 г.