Эзотерика

Решено

vip

Есть ли смысл мириться с мужчиной? - вопрос №1839088

Здравствуйте. Знакома с мужчиной — Сергей 24.09.1974. Знаю, что не мой мужчина — просто уверенна в этом. Но была некая дружба — уже плюс. сейчас в ссоре. Скажите — есть ли смысл с ним мириться?
Светлана 15.04.1977

Спасибо!

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана здравствуйте, да непременно стоит, но как Вам это удастся если оторван Энергетический канал который, кстати, был между Вами.

    февраль 11, 2016 г.

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, но мужчина действительно не для вас, стоит остаться друзьями.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Яна

    200-й в

    Светлана, см помирится, а вообще очень хотелось бы ваше фото просмотреть, не очень хороший расклад вышел,

    февраль 11, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мириться стоит, это прежде всего для Вашей души важно...

    Но расчитывать на успешные отношения впоследствии вряд ли...
    Возьмите то позитивное что было в ваших отношениях и с этим багажом идите по жизни дальше.
    Если не помиритесь то кой-какая душевная травма останется, а она Вам ни к чему...

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет. Вам нет смысла мириться.
    Сергей — не ваш избранник.
    В скором времени Вы получите информацию, которая подтвердит это.

    февраль 11, 2016 г.