Эзотерика

Помогите - вопрос №183912

Помогите пожалуйста.Помогите принять правильное решение.Я хочу уходить от мужа, но у нас общий кредит на квартиру, если я уйду он без меня всё запустит и пропьёт, если останусь-не знаю на сколько хватит мне сил жить рядом с нелюбимым человеком.мне в течении двух дней надо дать ответ (снимать хочу жильё)а я такая нерешительная! Помогите пожалуйста! Светлана 7 января 1974 год 20.25Рига

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Светлана, принимать решение все равно придется вам самой. Пока вы не возьмете ответственность за свою жизнь, за свою судьбу, за свое счастье в свои руки, в вашей жизни проблемы могут еще более усугубляться. Так что, даже уйдя от мужа, вряд ли вы облегчите свою жизнь. У вас усложненная кармическими программами судьба, но вам  так же много и дано. Так что включайте свои внутренние резервы. Вы сильная и смелая женщина, но вам это придется раскрываить, доказывать показывать, но только лучше себе, а не использовать это на других.

    Могу по прогнозам сказать, что квартирный вопрос для вас может решиться положительно в 2013 году.

    Мудрости вам и веры в себя.

    январь 18, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Если вы уйдете сейчас ваша жизнь изменится в лучшую сторону, но внутри все равно будут мучить страхи.Вы сами для себя еще конкретно ничего не решили и живете по принципу «и хочется, и колется, и мама не велит».

    Удачи вам!

    январь 18, 2012 г.