Эзотерика

Дата рождения: 1977-01-18 Вопрос:сегодня во сне увидела себя: спускаюсь под горку сидя на ведре, ведро пласмассовое, не перевернутое, пустое. на дворе зима. прежде чем сесть на ведро, спустилась по - вопрос №1839122

деревянным заледеневшим ступеням, их штук пять было. по соннику не могу найти толкование. можете что-нибудь сказать? спасибо.

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о падение вашем возможны трудности на работе и непонимания в семье.
    Если снег был чистый во сне значит особо переживать не стоит, если грязный то вам стоит насторожиться и настроится на бой.
    Всех Благ

    февраль 11, 2016 г.