Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда у меня будут серьезные отношения? Анастасия Рига 22.11.1992 - вопрос №1839154

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Самые серьезные ожидаются этим летом. Готовьтесь. Настраивайтесь. До лета можно и несерьезные испытать.

    февраль 11, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце апреля познакомитесь  с мужчиной, который станет  вашим мужем и любимым человеком. Надежный и ответственный. он  станет вашей опорой и поддержкой во всем. 28 лет, Николай, работает  в сфере недвижимости. Свадьба будет шикарная и пышная  в декабре, под Новый Год.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В течение февраля-марта.
    Мужчина немного старше Вас, темные волосы. Познакомитесь где-то в городе, на улице или в открытом кафе.

    февраль 11, 2016 г.