Эзотерика

Дата рождения: 1971-01-16 Вопрос:Я не понимаю почему последние 5 лет у меня черная полоса я не могу раздать долги,нормально заработать,вся проблема в деньгах,а все сны светлые к хорошему.Никогда так - вопрос №1839328

не было всегда везло.

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Мистики нет — это ваше испытание, и вы его пройдете, после чего, как говорят карты Вас ждет достижение поставленной цели, удача, выполнение задуманного. Но, возможно, эта победа будет чуть позже, чем планировалось или придется затратить больше усилий для её достижения. Может быть, придется чем-то
    пожертвовать или перенести какое-то неприятное испытание. Одним словом, эта победа
    будет чем-то омрачена, какое-то событие испортит её безупречный вкус.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Потеряли силы или они блокированы, нет чистых энергий и сил.
    Вместо чистых — полно негативных — вот они и создают вашу реальность в виде «последние 5 лет у меня черная полоса»

    Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

    февраль 11, 2016 г.