Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуй. скажите пожалуйста будут ли у нас совместные дети и когда?Антонина 06.07.1982.Юра 16.12.1980г,р,Спасибо за ранее. - вопрос №1839351

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет мальчик, беременность в течении 6-7 месяцев

    февраль 11, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Будут… беременность осенью наступит первая… а через пару лет вторая первый мальчик вторая девочка… Пара у вас замечательная))

    февраль 11, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да беременность выходит примерно через год, но у Антонины нарушения в гормональном плане, это мешает зачатию. Добра вам

    февраль 11, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Беременность к концу года выпадает

    февраль 11, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Совместные дети у вас возможны, но у вас будет проблема с зачатием так как на вас есть магический блок. Подробности можно просмотреть по вашему фото и в полном просмотре.

    февраль 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Беременность возможна в пределах апрель-май текущего года.Мальчик.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность забеременеть будет в этом году.

    февраль 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Беременность будет осенью этого года, родите сына в следующем году.Через 3-4 года у вас будет еще ребенок-дочка.Детки будут крепкие.С ув.Инна.

    февраль 11, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Пока не торопитесь. В этом году не старайтесь, потерпите. В следущим ты родишь, мальчик, и дай имя ему стар иное православное,

    февраль 11, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не видно детей совместных… Уж простите, но если вы считаете, что ребенок вас сблизит, то ошибаетесь… Наоборот, это быстрее затянет вас в водоворот кризиса… Ваша пара и так на пороге разрыва.

    февраль 11, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас будет уже в этом году в конце осени. Родится крепкий и здоровенький малышь. Беременность вы хорошо перенесёте. Но будут проблемы с отёком ног. Постарайтесь под конец беременности употреблять меньше жидкости. Роды очень даже лёгкие будут.

    февраль 11, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается беременность, в ближайшие месяцы — май, июнь.

    февраль 11, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в данных отношениях  ребенок не  появится… велика вероятность вашего расставания.

    февраль 11, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в данных отношениях  ребенок не  появится… велика вероятность вашего расставания.

    февраль 11, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство.В паре «открыты»  единые потоки, но вот препятствия внутреннего характера имеются. Вероятность зарождения для Вас  есть и в этом году.Но необходимо провериться не только по медицинской сфере… тут и на энергетическом уровне есть негативные моменты..*Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас открыта дорога на рождение. Но с данным мужчиной совместные детки маловероятны.

    февраль 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будут совместные дети с этим мужчиной.Детей показано трое.Первая будет девочка родиться в 2018 году, во второй раз родите близнецов -два мальчика в 2023 году.

    Всех вам благ !

    февраль 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Совместные дети ожидаются.но скажем так не очень быстро.возмжно через год а может 2, беременность будет хорошая, без проблемная.Но вы сначала разберетесь в своих отношениях.После этого только можно говорить о детях.пара в целом друг другу подходит.но нужно притирку сильнее пройти.а то много ссор будет в будущем.Удачи вам

    февраль 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет у вас родится ребёнок.
    Счастья Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Отношения непростые, нет в них доверия и искренности. Велика вероятность разрыва. Просматривается соперница. Ребенка в этой паре не видно.

    февраль 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

     Добрый вечер, Антонина. Юрий действительно хочет совместных детей и они в скором времени появятся. А точнее, первый родится в конце 2017 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут, родятся именно в браке, детей у вас с ним несколько.

    февраль 12, 2016 г.