Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Сегодня приснился сон в котором звонит бывшая девушка плачет в трубку, я ей говорю вытри слезы и улыбнись признаюсь в любви и говорю выбор за тобой. Разговор кончается менут через пять - вопрос №1376535

она снова мне звонит ну мы уже не разговариваем. К чему сон? Что предвещает он? О чем сон?

февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    С вашей бывшей девушкой у вас не потеряна связь на тонком уровне.
    Она сожалеет о вашем расставании, ваши яркие сны-тому свидетельство.ЕЕ слезы-говорят о ее искренних чувствах.
    С уважением.

    февраль 17, 2015 г.