Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как ко мне относится мужчина, что чувствует. Борис: 12.08.1951. Лариса 27.08.1972. Мое фото в профиле. Спасибо. - вопрос №1839361

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Лариса вы молодая женщина… конечно он чувствует к вам притяжение… но вам это не нужно… он к вам чувствует влюбленность и желание(())

    февраль 11, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы для него много значите в эмоциональном плане...

    Через Вас он как бы получает то в чем нуждается, Вы его дополняете до более гармоничного...
    Тут основной именно фактор дополнения...

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Физический интерес с его стороны, сексуальное притяжение…

    февраль 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он Вас любит, более близкого человека, чем Вы, у него нет.
    Вы для него стимул в этой жизни.
    Сейчас у него проблемы в работе и его интерес больше связан с финансами.
    Всё у него наладится и он больше времени будет уделять Вам.
    Всех Вам благ!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Хорошо относится. В ближайшее время Вам нужно проявить инициативу в ваших отношениях. Это поможет сделать их намного более гармоничными и устойчивыми.

    февраль 11, 2016 г.