Эзотерика

Однофамильцы это хорошо или плохо? - вопрос №1839409

Добрый день,
Собираюсь выходить замуж, мой жених — мой однофамилец. Хотелось бы узнать хорошо это или плохо? И что вообще это означает, ведь не просто так нас свела судьба!

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Считается что однофамильцы могут быть родственниками.Хоть и очень далекими.И считается что дети рожденные в браке между однофамильцами могут иметь разные отклонения и недостатки.Но я лично знаком с одной такой парой.У них все хорошо.Так что выбор за вами.

    февраль 11, 2016 г.