Эзотерика

Доброго дня! Выйду ли я замуж в этом году? (Алеся, 25.03.1984) - вопрос №1839469

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    В високосном году по возможности лучше воздержаться от бракосочетания.
    Но готовиться с счастливой семейной жизни нужно. В этом могу вам помочь сейчас.

    февраль 11, 2016 г.
  • Здравствуйте
    В этом году нет. Нет пока Вашего мужчины рядом.

    февраль 11, 2016 г.

    Елена

    214-й в Эзотерике

    Нет, в этом году.Вам нужно что-то отпустить, не цепляться.Чтобы дать новому войти в вашу жизнь.