Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

четверг -- важный день, как сложатся мои дела , выиграю или...? - вопрос №1671295

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Вы не добавили данные.
    По данным которые есть… да… в целом выиграете… но не на 100%… будут нюансы.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2015 г.

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет информация о том, что вам могут помешать, но удача будет на вашей стороне!
    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Галина, по энергетике вопроса чувствуются весомые препятствия и непредвиденные обстоятельства, вероятность вашего выигрыша 50 на 50.

    октябрь 20, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе на Ваш вопрос выпали карты ЖРИЦА, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ и СИЛА — Выиграете не  без помощи темноволосого мужчины, какая то помощь от него будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного ответа нужны ваши данные, фото, но что имеем .

    Карты таро показали, что завтрашний день будет эмоционально тяжелым для вас и есть вероятность, что события будут разворачиваться не так, как вы ожидаете. Выигрыша вашего карты не показали .

    Всех вам благ !

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А данные? По раскладу да, выпадает шанс какой-то, не упустите его.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Просмотр на Таро показал, что в четверг будет принято решение в соответствии с нормами или соглашениями, заключенными ранее. Вы, показаны победителем, основной вопрос должен быть решен и далее потребуется несколько шагов, чтобы получить желаемый результат.
    Всего доброго!

    октябрь 20, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Успех на вашей стороне будет в четверг, дела сложатся успешно, показана ваша сила, упорство и что вы шли правильным путем. Итогом карта выигрыша вышла, материального роста и благосостояния.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Есть шанс у вас. Те, кто хотел помешать, ничего не смогут сделать.