Эзотерика

Решено

vip

что испытывает мой муж ко мне?какие чувства?андрей 02.04.1992 юлия25.01.1992 - вопрос №1839492

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть. холод у него от негатива и сильного который на нем присутствует

    февраль 11, 2016 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящее время Вы испытываете друг к другу самые тёплые и нежные чувства.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.Вы знаете, очень неприятно писать Вам это, но муж Ваш испытывает чувства не только к Вам, видно Вы его очень любите, он Вас тоже, но помехи в отношениях есть, от этого ссоры, непонимания и гуляния на стороне.Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.