Эзотерика

Здравствуйте,помогите пожалуйста.прожили с парнем 2года,он уехал в другую страну должна была ехать к ниму,сильно поругались он очень ревнивый,не знаю что он думает теперь,и какие отношения нас - вопрос №1839537

ждутдальше(Кристина 17.04.1989 Харун 27.02.1984за ранее спасибо за ответ изображение из вопроса - Здравствуйте,помогите пожалуйста.прожили с парнем 2года,он уехал в другую страну должна была ехать к ниму,сильно поругались он очень ревнивый,не знаю что он думает теперь,и какие отношения нас

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Парень сам не чист перед вами, вот и ревнует.

    февраль 11, 2016 г.