Технологии

Здравствуйте!я хочу установить windiws 7 на ноутбук acer aspire E1-570G,где можно будет скачать драйвера,если драйвера есть только на windiws 8 и 10? - вопрос №1839663

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рекомендую

    SamDrivers 16.1 — Сборник драйверов для Windows
    Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 10 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution 16.1 Plus / Drivers Installer Assistant 6.10.3 / Snappy Driver Installer 0.3.423/ DriverX 3.05 Beta / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь фан клуб Асер - acerfans.ru/drivers/1713-drayvera-dlya-acer-e1-570-i-e1-570g.html

    февраль 11, 2016 г.