Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите,пожалуйста..будут ли у меня дети?если_да..,то когда приблизительно..Благодарю за ответы! Юлия 2/08/1990г. - вопрос №1839827

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Дети будут конец 2018 года, но Вам нужно изначально наладить взаимоотношения с мужчинами

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    родится сын  в ноябре 2017 года

    февраль 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, если смотреть только по дате (без времени, места рождения), то можно сказать, что 2019 год (со второй половины) — 2020 год у Вас очень удачны для рождения ребенка. Большой шанс рождения ребенка в этот период.