Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста…Какая судьба у наших отношений? намерения у мужчины?… Елена 12.04.1982г; Владимир 6.01.1978г. Благодарю за ответы!! - вопрос №1839846

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте,
    Скажу как есть, что увидела:
    На судьбу отношений вышла карта спокойствия.Вам не мешало бы отдохнуть вместе съездить куда-то.Это объединит, сблизит.
    Намерения мужчины: Он видит в Елене вполне подходящую кандидатуру на супругу, во многом устраивает.В будущем ожидается предложение, если Елена не будет излишне давить на него.Он этого не любит.
    И вообще вижу что любовь у него есть к женщине огненной стихии, соответственно к Елене.

    Любви и всех благ!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут развиваться, но прошлое сильно держит Владимира.
    Он ответственный человек и ему сложно решиться на перемену в жизни.
    Возможность создания семьи, в следующем году.
    Всех Вам благ!

    февраль 11, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Намерения серьезные… Отношения будут долгими