Юриспруденция

ДТП на уроке вождения - вопрос №184001

Подскажите пожалуйста! Имеет ли право водитель(инструктор по вождению на служебном транспорте) взыскать с меня штраф за то, что я въехала в сугроб, на уроке вождения и треснул бампер, при этом он не помог мне справиться с препятствием, не нажал на страховую педаль тормоза и не помог вывернуть руль?! :(

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    )))))))))))))) Анастасия, нет не может, их авто застраховани и ещё у них есть пидальки и мозги… )))))

    январь 18, 2012 г.