Эзотерика

vip

600 i

Когда я встречу свою половинку ? Когда встретимся ? Как он будет выглядеть ? Год рождения 16 августа 1989 . Город Гомель , Беларусь . - вопрос №1840476

изображение из вопроса - Когда я встречу свою половинку ? Когда встретимся ? Как он будет выглядеть ?
Год рождения 16 августа 1989 . Город Гомель , Беларусь .

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    В этом году, блондин… чуть старше

    февраль 12, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Весной этого года половинка встретится. Особых примет нет. Но вы его сразу признаете половинкой.

    февраль 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брюнет около 30 лет, среднего роста, состоявшийся надежный, знакомство к октябрь месяцу просматривается

    февраль 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы его уже встретили или очень скоро встретите.потому что брак Вам идёт в этом годуили в начале 2017… возможно раньше бракосочетание почему то не состоялось.

    февраль 12, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В этом году познакомитесь. Ближе к осени. Мужчина старше вас не на много. Тёмноволосый, красивого телосложения. Чувства ваши будут взаимными. Очень будет вас любить. С ним у вас будет брак. Кто то из ваших подруг будет очень завидовать.

    февраль 12, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Встреча с очень хорошим и надежным мужчиной старше вас годами идет в летний период, встреча судьбоносная. Но и на данный момент я не вижу вас одной в вашем окружение есть интересный вам мужчина просто с его стороны мало активности в вашу сторону.

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте, Виктория.Половинку свою встретите уже очень скоро, парень старше вас на 3 года, с хорошей фигурой, симпатичный, хорошо общается, работящий и перспективный, русые волосы, темные глаза.Отношения ваши будут длится примерно полгода, затем он вас позовет замуж.Свадьба ваша в 2017 году, уже не за горами.Потерпите, скоро будете очень счастливой и жизнь ваша войдет в сказку.Но не давайте соперницам сглазить ваше счастье, поменьше рассказывайте им как у вас все прекрасно.Любви вам и взаимного счастья! Всех благ! С ув.Инна.

    февраль 12, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По сути, свою тяжело встретить.Вы не одинока, к Вам есть притяжение, привлекаете.Вы внутренне открытый человек в общении, готовы к новому.И для Вас есть потоки отношений на этот год.Человек с Вашего окружения-знаете его и сейчас есть к Вам внимание от него.Присмотритесь… эта связь даст линии на совместное.*Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Можете считать за сарказм = но чтоб увидеть своего и разглядеть как положено = надо смотреть в оба. Иначе проглядите!
    На самом деле у ответа очень серьезный глубинный смысл. И раз у вас не получается само-по-себе = пора задуматься и осознать этот глубинный смысл — в чем вы косячите и блокируете ваше счастье.

    Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

    февраль 12, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы напоминаете мне певицу леди Гагу
    от глаз идет 2 парня вас любить очень… да и вы сами должны определится с кем быть
    он брюнет средный на А.Александр Алексей примерно такое имя идет.в окружении есть такое парень вас любить он… если сами проявите инициативу будете вместе… перспектива есть

    февраль 12, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Вы с этим человеком знакомы, с ним достаточно доверительное общение, может быть в ближайшем окружении. Он мужчина с сильным характером, лидер по натуре, заботливый, ответственный, предположительно огненного знака зодиака.

    февраль 12, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Брак вижу в 2020 году. До этого Вам предстоит путь самопознания, понять себя, принять и полюбить, стать самодостаточной, счастливой без внешних причин, развить свои сильные стороны, внутреннюю опору на себя.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 12, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Встреча с половинкой в ближ. 3-4 года, ровесник, добрый, нежный, обаятельный человек, шатен, стройный.

    февраль 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2018 году осенью, когда будет идти дождь.Мужчина будет старше вас, цвет волос темный , рост выше среднего, крепкого телосложения. По характеру мужчина амбициозный, гордый, властный, пробивной, по профессии он связан с юриспруденцией. Ваши отношения будут развиваться активно, к концу года показано совместное проживание.А в 2019 году вы оформите свои отношения официально.В браке будет один ребенок –сын .

    Всех вам благ !

    февраль 12, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    В  апреле месяце у вас ожидается, приятная встреча с другом, знакомство с молодым человеком, он будет старше вас на два года, заботливый, умеет красиво ухаживать, привлекательный, активный, усердный и решительный. С ним у вас будут плавно формироваться любовные отношения, которые будут продолжительными. В отношениях с этим человеком вы будете чувствовать себя, защищенной, любимой, нужной и счастливой. Встреча человека с которым у Вас завяжутся серьёзные отношения у Вас идет на
    весеннийпериод в людном месте произойдет знакомство. Вероятность брака с этим мужчиной у Вас высокая. Мужчина Вам повстречается хороший, заботливый и твердо стоящий на ногах, он будет хорошо зарабатывать.

    февраль 14, 2016 г.