Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1989-01-11 Вопрос:я не могу продать гараж, мне очень нужны деньги. Продам я его? - вопрос №1840493

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу, для Вас  есть потоки на реализацию, но то выходит чуть ближе к середине весны.Попробуйте для более быстрого продвижения ситуации руническую формулу-нанесите её карандашом внутри гаража, так же и на документ(паспорт гаража).Наносите, как понятно  не словами, а символы-знаки.Эти Руны есть-удача и завершение, достижение цели, сила изменения, финансовое благополучие… Дагас-Отила-Урус-Феу-Отила.*Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.